Hasil Race Yamaha Cup Race Seri 5 di Pati
Mayan juga ni gan, event YCR yang pertama kali digelar di Pati sukses dipadati penonton sebanyak 10 ribu orang. kabarnya itu melebihi target, di luar dugaan karena baru perdana diadakan di Pati. Sama banyaknya dengan seri di pulau Jawa sebelumnya di Purwokerto dan Tasikmalaya, jadi maksimal sekali di Pati. Antusias penonton begitu tinggi, mereka suka berinteraksi sampai bersama-sama menyerukan Yamaha Semakin di Depan saat menonton balapan,” papar Supriyanto, Manager Motorsport PT Yamaha Indonesia Motor Manufacturing (YIMM).
Berikut hasilnya
Juara Umum Seeded
Reynaldi Pradana – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK
Juara Umum Pemula
Daffa Krisna Putra – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team
YCR 1 (Moped 125 cc Tune Up Seeded + Open Class Injeksi)
1.Reynaldi Pradana – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK
2.Ardi Satya Sadarma – Yamaha Yamalube Waloja Kheevaiindo IRC KYT KYB RC3
3.Syahrul Amin – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team
YCR 2 (Moped 110 cc Tune Up Seeded + Open Class Injeksi)
1.Syahrul Amin – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team
2.Aldhila Eka Darma – Yamaha Yamalube Putra Anugrah NHK KYB FDR SSS Excel FIM Ardian’s
- Reynaldi Pradana – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK
YCR 3 (Moped 125 cc Tune Up Pemula + Open Class Injeksi)
1.Awhin Sanjaya – Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya
2.M.Abidzia – Arya 117 Creampie Kawahara RC3 NHK IRCHTJR KM
3.Daffa Krisna Putra – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team
YCR 4 (Moped 110 cc Tune Up Pemula + Open Class Injeksi)
1.Dicy Ersa – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team
- Daffa Krisna Putra – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team
3.Faisal Baharudin – Yamaha Yamalube Putra Anugrah NHK KYB FDR SSS Excel FIM Ardian’s
YCR 5 (Moped 125 cc Pemula B (usia di bawah 16 tahun)
1.Wahyu Nugraha – Yamaha Yamalube Bien WHK 35 FDR NHK
2.Nyoman Rajendra Shanti – Yamaha Yamalube NHK IRC Nissin NGK Bahtera Racing Team
3.Mario SA – Yamaha Yamalube KYT TDR IRC Trijaya
YCR 6 (OMR Jupiter Z1 Pemula B, Non Pabrikan – Lokal)
1.Leo Tamtama – Putra Racing Team
2.Rizky Dimas – Yamaha Yamalube Kartika Junjunan
3.Alif Jihad Safatullah – AJS Racing Kudus
YCR 7 (Moped 4 Tak 110 cc Lokal Pati)
1.Rizky Kevin – Srijaya Agtuned VND Bocel MTR NHK SSS Excel Kate
2.Herjun AF – Gunung Mas MG Anugerah Riko R2M
3.Alfian Bagas Kara – Exelyne Jenggot Balap Ramos
YCR 8 (Moped 4 Tak 125 cc Lokal Pati)
1.Teguh Anto – Gunung Mas Yamaha BKMS NHK FDR Ekajaya Ami2
2.Frestian – ACX 118 Star Racing Pati
3.Dedi Ilir – Ekolter Gagah Perkasa
YCR 9 (Moped 4 Tak 110 cc Standard Lokal Pati)
1.Farikh Ryan Saputra – KMT Racing
2.Aqshal Ilham Safatullah – AJS Racing Kudus
3.Agung Suyik – RDV W3 Pati
Pingback: แทง ROV
Pingback: buy sildenafile online
Pingback: mooie blote borsten