Data Aisi Januari 2018 : Penjualan New Ninja 250 Baru 3 Kali Lipat CBR 250

Data Aisi Januari 2018 : Penjualan New Ninja 250 Baru 3 Kali Lipat CBR 250

ninja 250 Fi 2018
ninja 250 Fi 2018

Bonsaibiker.com – Mas bro sekalian, ngintip Data Aisi Januari 2018 : Penjualan New Ninja 250 Baru 3 Kali Lipat CBR 250. Ya, di awal tahun 2018 dengan kedatangan New Ninja 250 FI 2018 meskipun masih dibawah target penjualan, tapi penjualan Kawasaki Ninja 250FI ini mulai menanjak dibandingkan tahun 2017. Tengok saja gan, Januari 2017, Ninja 250FI hanya terjual di kisaran angka 600an unit saja,namun tahun ini pada bulan yang sama naik mnjadi sekitar 800an.

Ya, untuk Ninja karena memang barang baru, lalu naik power, dan ganti model, ya melesat penjualannya, Sementara CBR250RR ya sama seperti beberapabulan sebelumnya.  Untuk R25 kayaknya butuh perjuangan gan, pada Januari 2018 ini hanya tejrual 78 unit saja.

Berikut data penjualan sport 250cc fairing Januari 2018 :

2018 CBR250RYZF-R25Ninja 250
Januari30778890

Sebagai pembanding,ayuk kita lihat data penjualan sport firing 250cc 2 silinder pada tahun 2017 :

2017 CBR250RYZF-R25Ninja 250
Bulan Januari1.408278653
Bulan Februari1.0021111.727
Bulan Maret7261171.579
Bulan April1.00524200
Bulan Mei869123526
Bulan Juni409124307
Bulan Juli432193762
Bulan Agustus106126457
Bulan September401203477
Bulan Oktober350146412
Bulan November342157221
Bulan Desember334204157
Total7.3841.8067.572 

sumber : viva.co.id

 

1 Comment

Monggo Tinggalkan Komen Sini Gan, Isian Kolom 3 Pake http://www.... Bila Susah Kosongin

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.