Daftar Pajak Mobil Mazda Update 2018

Pajak Mobil Mazda Update 2018 all Type

Pajak Mobi By Bonsaibiker.com – Mas bro sekalian, yuk kita ulas mengenai Daftar Pajak Mobil Mazda Update 2018. Jadi siapa tahu agan sekalian adah user salah satu mobil mazda dengan berbagai type berikut, atau agan sekalian boleh jadi mau beli salah satu di antara beberapa type mobil Mazda ini, sehingga ingin mengetahui kisaran pajaknya untuk mengkalkulasikan dengan buged atau kemapuan kantong, ya monggo simak Daftar Pajak Mobil Mazda Update 2018 berikut gan.

Pajak Mobil Mazda
Pajak Mobil Mazda
ktm indonesia

Yup dalam artikel ini James BOns bagi 3 gan, pertama yaitu beberapa sampelnya pajak Mazda dari berbagai tahun gan, jadi kalau semuanya ditulis, nampaknya bakal banyak gan, jadi ini sampel saja yang dari berbagai model dan berbagai model. Yang ke 2 adalah beberapa type mazda kalsik atau yang telah usang, alias motuba atau mobil tua bangka. Dan ke 3 adalah khusus Type Mada 2. Maaf ya gan kalau ditulis semua mm puanjang artikelnya. jadi kalau gak ada di sini ya silakan kalkulasi berdasarkan perkiraan dari patokan seampel di bawah ini!

Eh jangan lupa gan, kalau agan sekalian mau lihat beberap artikel lain tentang pajak mobil merk lain silakang pelototin yang berikut :

Sementara artikeltentang pernik-pernik mutasi agan sekalian bisa lihat di link berikut :

Daftar Pajak Mobil Mazda Update 2018

Merk / Type / CCTahunBesaran Pajak
Mazda2 L HB 1.520112,468,000
Mazda2 R 1.520123,743,000
Mazda3 1.6 A/T20072,603,000
Mazda5 2.5 A/T20144,733,000
Mazda Biante 2.020135,523,000
Mazda6 2.5 A/T20085,664,000
Mazda CX7 2.320095,843,000
Mazda CX7 2.320106,893,000
Mazda CX7 2.320117,013,000

Daftar Pajak Mobil Mazda Model Klasik Update 2018

Type MazdaTahunBesaran Pajak
Mazda MR90 1.41990283,000
Mazda MR90 1.41991323,000
Mazda MR90 1.41992368,000
Mazda 323 Elite HB 1.51988413,000
Mazda Vantred M14001993418,000
Mazda 626 Capella1988443,000
Mazda 626 New Capella1989458,000
Mazda Astina HB 1.81990473,000
Mazda Vantred M14001994503,000
Mazda Astina HB 1.81991533,000
Mazda Vantred M14001997533,000
Mazda Interplay NB 1.61989558,000
Mazda Interplay NB 1.61990578,000
Mazda 323 Lantis 1.81995833,000
Mazda E20001996848,000
Mazda 626 Cronos 2.01995878,000
Mazda 323 Lantis 1.81996878,000
Mazda 323 Lantis 1.81998983,000
Mazda E200019971,051,000

Daftar Pajak Mobil Mazda 2 Update 2018

Type MazdaTahunBesaran Pajak
Mazda 2 1.5L ATGT SKYACTIV20163,220,000
Mazda 2 1.5LAT HI SKYACTIV20162,920,000
Mazda 2 1.5L AT LO SKYACTIV20162,820,000
Mazda 2 1.SL MT HI SKYACTIV20162,760,000
Mazda 2 1.5L i\llT LO SKYACTIV20162,580,000
Mazda 2 1.5L ATGT SKYACTIV20153,160,000
Mazda 2 1.5LAT HI SKYACTIV20152,860,000
Mazda 2 l.SL AT LO SKYACTIV20152,620,000
Mazda 2 1.SL MT HI SKYACTIV20152,760,000
Mazda 2 1.5L l\llT LO SKYACTIV20152,520,000
Mazda 2 1.5L ATGT SKYACTIV20143,140,000
Mazda 2 1.5L HB RZ AT20143,660,000
Mazda 2 1.5L HB V AT20143,200,000
Mazda 2 1.5L HB V MT20143,080,000
Mazda 2 1.SL SPOR1S4AT20142,960,000
Mazda 2 1.5L SPORTS 51\llT20143,200,000
Mazda 2 1.5  SL AT HI SKYACTIV20142,840,000
Mazda 2 1.5L AT LO SKYACTIV20142,600,000
Mazda 2 1.SL .MT HI SKYACTIV20142,740,000
Mazda 2 1.5L !\III LO SKYACTIV20142,500,000
Mazda 2 1.SL HB R AT20143,500,000
Mazda 2 1.SL HB R Jli!T20143,400,000
Mazda 2 1.SL HB S AT20143,400,000
Mazda 2 1.5L HB SMT20143,220,000
Mazda 2 1.SL HB R2 AT20133,500,000
Mazda 2 1.5L HB SPORT 4AT20133,240,000
Mazda 2 1.SL HB SPORT 5Jli!T20133,080,000
Mazda 2 1.5L HB V AT20133,020,000
Mazda 2 1.SL HB V JlilT20132,880,000
Mazda 2 1.SL SPORTS 4.AT20132,880,000
Mazda 2 1.SL SPORTS Sl\llT20132,880,000
Mazda 2 1.SL HB R AT20133,240,000
2 1.SL HB R JlilT20133,180,000
Mazda 2 1.SL HB S AI20133,240,000
Mazda 2 1.SL HB SMT20133,080,000

Artikel ini dirangkum dari berbagai sumber gan, disusun sedemikian hingga biar mudah dilihat. Kalau agan sekalian baca artikel ini bukan di bonsaibiker.com berarti itu copas gan, karena sering artikel demikian dicopas mentah-mentah, hehehe. Demikian semoga berguna gan.

6 Comments

  1. Pengen punya mazda 2, kalau liat pajak masih standar lah tapi ngeri ngopeninnya kalau mahal biaya service & parts nya….

1 Trackback / Pingback

  1. Daftar Pajak Mobil Suzuki Terbaru Dan Terupdate | Bonsaibiker

Monggo Tinggalkan Komen Sini Gan, Isian Kolom 3 Pake http://www.... Bila Susah Kosongin

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.