Daftar Pemenang Honda Dream Cup 2018 Cimahi

Honda Dream Cup 2018 Kota Cimahi..
Honda Dream Cup 2018 Kota Cimahi..

Daftar Pemenang Honda Dream Cup 2018 Cimahi

Daftar Pemenang Honda Dream Cup 2018 Cimahi By Bonsaibiker.com – Saat ini AHM bekerja sama dengan DAM menggelar seri pembuka Honda Dream Cup (HDC) 2018 berlangsung di Sirkuit Brigif Cimahi, Jawa Barat pada 21-22 April 2018 ni gan. Dan hari ini juga telah ditentukan para juaranya gan. Dengan tema “Satu Hati Raih Impian”, HDC digelar secara konsisten setiap tahunnya. Dan ini dia gan Daftar Pemenang Honda Dream Cup 2018 Cimahi.

 HDC 1

RACE#1 = Best time : 56.397 (73.4 km/h), (No.225) ADLY M. TAUFIK

1  DICKY : ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
2  HAFID JW  : JATIM, HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD NHK BSS85
3 FITRIANSYAH KETE : ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
4 HARYADI ARCE : BOGOR, HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
5  WAHYU WIDODO : JABAR, HUTAN KAYU PELLS RACING
6 ANGGI PERMANA : ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA.
7 JAFAR MUNIR : SUBANG, HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
8 GEDE ARYA :KARAWANG,HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED
9  OKI RISTAN : TASIKMALAYA, HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM
10  ADLY M. TAUFIK : SUBANG, FASTECH B-PAZZ
11 FERLANDO HERDIAN : JATIM, HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD NHK BSS85 SONIC
12 WIBI SAKTI :  DIY, CRAMPIE MBKW2

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
13  ASEP KANCIL JABAR HONDA TUNAS JAYA 07688 RCB NHK
14 AGUS SETIAWAN SOLO HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED
15 BOY ARBY FEBRI JABAR KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK
16 DANNY ROSPENDI SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
17 ROBI RISWANDI LAMONGAN MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1
18 REZA HANUM SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
19 YOGA ADI DIY KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK
20 BRAM PRASETIA JAKSEL DAYA HONDA JAYADI FDR TEAM
21  M. NURGIANTO DKI CLD JET-UP EMPUSH RACING GEMILANG BERDIKARI UTAMA

Not Start
22 DADAN ALAMSYAH INDRAMAYU GUPITA DURAZI R155 RACING TEAM
23 SUGIH BLAK  JABAR

 HDC 1

RACE#2  = Best time : 55.839 (74.1 km/h), (No.2) BOY ARBY FEBRI

1  DICKY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
2  WAHYU WIDODO JABAR HUTAN KAYU PELLS RACING
3  BOY ARBY FEBRI JABAR KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK
4  ADLY M. TAUFIK SUBANG FASTECH B-PAZZ
5 HARYADI ARCE BOGOR HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
6  ANGGI PERMANA ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA.
7 REZA HANUM SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
8 OKI RISTAN TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM
9 HAFID JW JATIM HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD NHK BSS85 S
10 FITRIANSYAH KETE ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
11  M. NURGIANTO DKI CLD JET-UP EMPUSH RACING GEMILANG BERDIKARI UTAMA
12  ROBI RISWANDI LAMONGAN MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1
13 FERLANDO HERDIAN JATIM HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD NHK BSS85

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
14 YOGA ADI DIY KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK
15 WIBI SAKTI DIY CRAMPIE MBKW2
16  AGUS SETIAWAN SOLO HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED
17  JAFAR MUNIR SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
18  DADAN ALAMSYAH INDRAMAYU GUPITA DURAZI R155 RACING TEAM S
19 0 ASEP KANCIL JABAR HONDA TUNAS JAYA 07688 RCB NHK
20  I GEDE ARYA KARAWANG HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED

Not Start
21  DANNY ROSPENDI SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
22 BRAM PRASETIA JAKSEL DAYA HONDA JAYADI FDR TEAM
23 SUGIH BLAK JABAR

HDC 2 

RACE#1  = Best time : 56.623 (73.1 km/h), (No.105) DAFFA KP

1  RIO ANDRIANTO KARAWANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
2 M. ABIDZIA SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
3  DAFFA KP SEMARANG .HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED RO
4  ARYA ADITYA JATENG KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK
5  KIKI S MANURUNG DIY HONDA KEMAQI BETHAR IRC CLD NHK BSS85
6  ALFI HUSNI JABAR HONDA TUNAS JAYA 07688 RCB NHK
7 EVAN SATRIA SEMARANG FASTECH B-PAZZ
8  NYOMAN RAJENDRA SP LAMONGAN MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1
9  M. RIZKY RAFFAN BANTEN HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM
10 PRADANA BOBY SUCIP… JATENG HONDA KEMAQI BETHAR IRC CLD NHK BSS85
11 CHEPY ARMANSYAH JABAR HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED
12 GERY SETIAWAN JAMBI FASTECH B-PAZZ
13  M ILHAM BULDOK SIDRAP HONDA ARYA 117 PIRELLI NHK UMA RCB PUSAKA

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
14  GAYUH RIZKI CIAMIS MPM HONDA JESON RCB PROLINER WH 19
15  M. FIKRI HONDA PUTRA RINJANI 77 SUKABUMI
16  AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1
17 M. RIFKY DUCK 57
18  ADITYA PRAKOSO ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
19 0 IMAM ASHADI TG. PINANG ALAM BANTEN SEJAHTERA
20  REZA REINALDY BEKASI DAYA HONDA JAYADI FDR TEAM
21  M AKBAR PURWAKARTA HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN

Not Start
22  DECKY A.L BANTEN HONDA REKOR OHLINS IRC OEI
23 DIVA MOCHAMAD WAHID CIMAHI MPM HONDA JESON RCB PROLINER WH 19
24  ZAKI FEBRIANSYAH BANTEN HONDA REKOR OHLINS IRC OEI

HDC 2 

RACE#2  = Best time : 56.354 (73.4 km/h), (No.65) RIO ANDRIANTO

1  EVAN SATRIA SEMARANG FASTECH B-PAZZ
2 M. ABIDZIA SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
3  ALFI HUSNI JABAR HONDA TUNAS JAYA 07688 RCB NHK
4  KIKI S MANURUNG DIY HONDA KEMAQI BETHAR IRC CLD NHK BSS85
5 DAFFA KP SEMARANG .HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED RO
6  RIO ANDRIANTO KARAWANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
7 ARYA ADITYA JATENG KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK
8 M. RIFKY DUCK 57
9 DECKY A.L BANTEN HONDA REKOR OHLINS IRC OEI
10 PRADANA BOBY SUCIP… JATENG HONDA KEMAQI BETHAR IRC CLD NHK BSS85
11 NYOMAN RAJENDRA SP LAMONGAN MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1
12  M. RIZKY RAFFAN BANTEN HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM
13  M ILHAM BULDOK SIDRAP HONDA ARYA 117 PIRELLI NHK UMA RCB PUSAKA
14  DIVA MOCHAMAD WAHID CIMAHI MPM HONDA JESON RCB PROLINER WH 19

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
15 REZA REINALDY BEKASI DAYA HONDA JAYADI FDR TEAM
16  M. FIKRI HONDA PUTRA RINJANI 77 SUKABUMI
17 CHEPY ARMANSYAH JABAR HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED
18  ADITYA PRAKOSO ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
19 0 IMAM ASHADI TG. PINANG ALAM BANTEN SEJAHTERA
20  M AKBAR PURWAKARTA HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
21  GERY SETIAWAN JAMBI FASTECH B-PAZZ
22  GAYUH RIZKI CIAMIS MPM HONDA JESON RCB PROLINER WH 19
23 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1

Not Start
24  ZAKI FEBRIANSYAH BANTEN HONDA REKOR OHLINS IRC OEI

HDC 3

RACE#1  = Best time : 58.276 (71.0 km/h), (No.24) ADITYA PRAKOSO

1  DIMAS JULIATMOKO JATENG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
2  RADETA ARYA KHAFI ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
3 AQSHAL ILHAM KUDUS MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1
4 ADITYA PRAKOSO ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
5 FARREL RHAMADHANI TULUNGAGUNG HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYR UMA SS…
6 ATHORIX A.P PURWOREJO NMS GARASI 99
7  DEVANO PERDANA PUT… KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT PUTRA HANDOYO
8  FADILLAH ARBY PURWOREJO HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYR UMA SS…
9 ALDY MF SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN S
10 M. RIZKY RAFFAN BANTEN HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM
11  M. RIFKY DUCK 57
12  KEVIN RAMADHAN SEMARANG HONDA ARYA 117 PIRELLI NHK UMA RCB PUSAKA
13  HOKKY RAMADINATA PURBALINGGA NAYONG RACING SCHOOL MJ MAYONG TEAM
14  RIZKI MULYANA SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
15 RYAN ANDIKA PRATAMA BANDUNG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
16  VEDA-EGA JOGJA HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SSS
17  M. DIANDRA JOGJA HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SSS .
18  HF RASYA PROBOLINGGO PT96 LAMBADA RACING JATIM
19  M. JORDAN BADARU SOLO GARAGE 57 DMR SPEED

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
20 M. FAZRY HONDA PUTRA RINJANI 77
21  MUHAMAD MY BINTANG KALIMANTAN HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYR UMA SS…
22  IRFAN RIZKI FADILLAH CIMAHI
23  MF FAUZI CIMAHI SPEEDCO PARABOSS
24  NAUFAL H.S TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM .
25  DHEO WAHYU SEMARANG YY RACING
26 ALDY TRIANDIKA .P DKI HONDA REKOR OHLINS IRC OEI
27  DAFA FEY JABAR HONDA TUNAS JAYA 07688 RCB NHK
28  RIZAKI DAFFA JOGJA FASTECH
29  EVAN SATRIA SEMARANG FASTECH B-PAZZ

HDC 3

RACE#2 = Best time : 57.750 (71.6 km/h), (No.202) DIMAS JULIATMOKO

1  ADITYA PRAKOSO ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
2  M. RIZKY RAFFAN BANTEN HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM
3 DIMAS JULIATMOKO JATENG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
4 FARREL RHAMADHANI TULUNGAGUNG HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SS…
5  ATHORIX A.P PURWOREJO NMS GARASI 99
6 HOKKY RAMADINATA PURBALINGGA NAYONG RACING SCHOOL MJ MAYONG TEAM
7  DEVANO PERDANA PUT… KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT PUTRA HANDOYO
8  RIZKI MULYANA SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
9  DAFA FEY JABAR HONDA TUNAS JAYA 07688 RCB NHK
10 M. RIFKY DUCK 57
11  RIZAKI DAFFA JOGJA FASTECH
12 FADILLAH ARBY PURWOREJO HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SS…
13  MUHAMAD MY BINTANG KALIMANTAN HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SS…
14  RYAN ANDIKA PRATAMA BANDUNG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
15  EVAN SATRIA SEMARANG FASTECH B-PAZZ
16 VEDA-EGA JOGJA HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SSS
17 M. DIANDRA JOGJA HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SSS
18  MF FAUZI CIMAHI SPEEDCO PARABOSS
19  HF RASYA PROBOLINGGO PT96 LAMBADA RACING JATIM
20  IRFAN RIZKI FADILLAH CIMAHI

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
21  M. JORDAN BADARU SOLO GARAGE 57 DMR SPEED
22  ALDY TRIANDIKA .P DKI HONDA REKOR OHLINS IRC OEI
23  AQSHAL ILHAM KUDUS MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1
24  NAUFAL H.S TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM
25  RADETA ARYA KHAFI ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA
26  ALDY MF SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
27  KEVIN RAMADHAN SEMARANG HONDA ARYA 117 PIRELLI NHK UMA RCB PUSAKA

Not Start
28  M. FAZRY HONDA PUTRA RINJANI 77
29 DHEO WAHYU SEMARANG YY RACING

HDC 4

RACE#1 = Best time : 57.655 (71.8 km/h), (No.202) DIMAS JULIATMOKO

1 DIMAS JULIATMOKO JOGJA HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
2 M. AKBAR PURWAKARTA HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
3 KEVIN RAMADHAN SEMARANG HONDA ARYA 117 PIRELLI NHK UMA RCB PUSAKA
4 FARREL RHAMADHANI TULUNGAGUNG HONDA SIMPLE CONCEPT CREMPIE FDR KYT UMA SSS MBKW
5 ALDY MF SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
6 HADI FAISAL BANDUNG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
7 KIKI S MANURUNG JOGJA HONDA KEMAGI BETHAR IRC CLD NHK BSJ 85
8 HOKKY RAMADINATA PURBALINGGA NAYONG RACING SCHOOL MJ MAYONG TEAM
9 DEVANO PERDANA PUT… KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU SS PROJECT PUTRA HANDOYO
10 RIZAKI DAFFA JOGJA FASTECH

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
11 DAFFA KP JATENG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
12 ZAKI FEBRIANSYAH BANTEN HONDA REKOR OHLINS IRC OEI
13 M. FAZRY HONDA PUTRA RINJANI 77

Not Start
14 MOCH. RIO RAMADHAN… BANDUNG RSSF BP#61 SHETEP

HDC 5

Final = Best time : 1:02.491 (66.2 km/h), (No.2) BOY ARBY FEBRI

1  BOY ARBY FEBRI JABAR KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK CBR 150
2  REZA HANUM SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN CBR 150
3  WAHYU WIDODO JABAR KAWAHARA HONDA ICE KYT ARACER NGK CBR 150
4 M. NURGIANTO DKI CLD JET-UP EMPUSH RACING GEMILANG BERDIKARI UTAMA CBR 150
5  JAFAR MUNIR SUBANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB CBR 150
6 BRAM PRASETIA JAKSEL DAYA HONDA JAYADI FDR TEAM CBR 150
7  ROBI RISWANDI LAMONGAN MPM HONDA SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB1 CBR 150
8  ASEP KANCIL JABAR HONDA TUNAS JAYA 07688 RCB NHK CBR 150

Not Start
9  YOGA ADI DIY KAWAHARA HONDA ICE FDR KYT ARACER NGK CBR 150
10  I GEDE ARYA KARAWANG HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED CBR 150
11 AGUS SETIAWAN SOLO HONDA MAHAKARYA PIRELLI NHK UMA SSS ROLLING SPEED CBR 150
12 ANGGI PERMANA ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA CBR 150
13  FITRIANSYAH KETE ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA CBR 150
14  HARYADI ARCE BOGOR HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB CBR 150
15  OKI RISTAN TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN B6 KYT SSS FIM CBR 150

 

HDC 7

Final = Best time : 1:02.502 (66.2 km/h), (No.249) HERLIAN DANDI

1 VEDA-EGA JOGJA HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SS…
2 HERLIAN DANDI FASTECH B-PAZZ
3 DECKSA ALMER ALFAR… CIAMIS HONDA WH 19 RACING SCHOOL
4 NICKY HAYDEN DIY NHRT PLOTENK MKO
5  M. DIANDRA JOGJA HONDA SIMPLE CONCEPT OLE CRAMPIE FDR KYT UMA SS…
6  AKBAR AFDALAH CIAMIS HONDA WH 19 RACING SCHOOL
7  SHAHRUL RIZQON NR TASIKMALAYA ASNUR RACING TEAM
8  GANTAR WAHYU EVENDI PONOROGO DRJ
9  AQIL CAPIROSI CIAMIS HONDA WH 19 RACING SCHOOL.
10  M. ILHAM WONOGIRI FASTECH B-PAZZ
11  ARYA VISTRA TAMA PR… BANTUL 104TECH D45 RACING MJRT CREAMPIE
12  M. IKHSAN SAPUTRA GUNUNG KIDUL
13 M. JORDAN BADARU SOLO GARAGE 57 DMR SPEED
14  YONATHAN ALEXANDER JOGJA ELDORADO ELECTRONICS PLONTENK

Not Finish (Requirements : Must cross the finishing line)
15  KAPKA ARIZKI SANUSI TASIKMALAYA SYAHDIKA HM PUTRA ARIZQI 86 RISTAN
16 ABDILAH ALKI DARSA TANGERANG HONDA GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB
17  H.F. RASYA PROBOLINGGO DT96 LAMBADA RACING JATIM
18  MF FAUZI CIMAHI SPEEDCO PARABOSS RJE RACINGLINE
19  M. JULIO HONDA PUTRA RINJANI 77 SUKABUMI

Baca juga

Honda Dream Cup 2018 Sambangi Kota Cimahi

Mega Gallery Photo Honda Dream Cup 2018 Cimahi

Member Daya Auto Bisa Milih Paket Kartini Day Gan

Advertisements

Be the first to comment

Monggo Tinggalkan Komen Sini Gan, Isian Kolom 3 Pake http://www.... Bila Susah Kosongin